www.shirokoformatnye-oboi.ru
эротические рассказы
 
Начало | Поиск | Соглашение | Прислать рассказ | Контакты |
  Гетеросексуалы
  Подростки
  Остальное
  Потеря девственности
  Случай
  Странности
  Студенты
  По принуждению
  Классика
  Группа
  Инцест
  Романтика
  Юмористические
  Измена
  Гомосексуалы
  Ваши рассказы
  Экзекуция
  Лесбиянки
  Эксклюзив
  Зоофилы
  Запредельщина
  Наблюдатели
  Эротика
  Поэзия
  Оральный секс
  А в попку лучше
  Фантазии
  Эротическая сказка
  Фетиш
  Сперма
  Служебный роман
  Бисексуалы
  Я хочу пи-пи
  Пушистики
  Свингеры
  Жено-мужчины
  Клизма
  Жена-шлюшка

Рассказ №23970

Название: Сашкин выбор
Автор: Noctuabundus
Категории: Подростки, Инцест
Dата опубликования: Вторник, 23/03/2021
Прочитано раз: 5508 (за неделю: 5508)
Рейтинг: 47% (за неделю: 47%)
Цитата: "К моему удивлению, ее анальное отверстие уже стало таким же тугим, как и в первый раз и трахать ее быстро мне уже не хотелось. Я стал входить в нее широкими медленными толчками, от которых она непроизвольно изгибалась, опуская верхнюю часть туловища поднимая ко мне свою попку...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Я никогда не думал, что буду заниматься сексом со своей маленькой сестричкой. У меня даже мыслей таких не было. Саша - прелестная двенадцатилетняя девочка, но она - моя сестра и она на десять лет меня младше. Знаете, я даже немножко стыжусь того, как она меня поймала...
     Это случилось в одни выходные, когда наши родители уехали из города. Я вообще-то тоже собирался уехать, но решил, что нужно присмотреть за Сашей.
     Вечером, после того, как они уехали мы стали смотреть телевизор, а потом пошли ужинать. Вскоре после ужина Саша пошла в свою комнату, а я решил посмотреть еще один фильм. Когда он закончился, я умылся и пошел обратно в гостиную, надувать резиновый матрас, на котором спал. Когда я проходил по коридору, то услышал странный стон. Он звучал как бы из колонок компьютера в Сашиной комнате. Следующее, что я услышал было отчетливое "Давай, еби меня... "
     Я подошел к двери и раскрыл ее. Она сидела на кровати и зачаровано смотрела порно. Я подошел к компьютеру и остановил его.
     "Ну, ты и вещи смотришь!"
     Саша немного помолчала, а потом ответила:
     "Знаешь, я все время думаю про секс. "
     "Ты еще девочка?"
     "Да. "
     "Знаешь, Шурик, послушай мой совет. Я первый раз делал это примерно в твоем возрасте, и сейчас мне кажется, что было бы лучше подождать. Если ты все-таки решишься на это, выбери парня, который тебя не бросит через месяц, неделю или даже пару минут... "
     "Не беспокойся, я понимаю. "
     "Надеюсь. Мне тогда казалось, что я тоже все понимал, но потом мне пришлось жалеть о том, что я сделал. Не повторяй, пожалуйста, мою ошибку. И удали, пожалуйста, этот фильм. "
     К моему удивлению, она повиновалась без возражений, поблагодарила меня за заботу, чмокнула в щеку и сказала, что ляжет спать. Я пожелал ей спокойной ночи и пошел в гостиную.
     - --
     Когда я открыл глаза следующим утром, меня ожидал сюрприз: первое, что я увидел, было личико моей сестрички, обрамленное каштановыми волосами до плеч, с которого на меня пристально смотрели темные глаза. Девочка лежала под одним со мной одеялом.
     "Сашка! Ты чего тут делаешь?!"
     "Пытаюсь тебя разбудить. "
     Она протянула руку и стала меня щекотать. Ее рука опустилась опасно близко к моей промежности. Я спал безо всего и не хотел, чтобы она нащупала мой утренний стояк, так что я, как бы играя, перекатил ее на другой бок, спиной ко мне.
     В этот момент я понял, что на ней была только обтягивающая футболочка, но никаких шортиков или хотя бы трусиков. Я замер на несколько мгновений, но этого времени Саше было достаточно, чтобы прижаться ко мне своей голой попкой, да так удачно, что мой окончательно отвердевший член скользнул между ее ягодичек.
     Еще через пару секунд я понял, что этого-то она и добивалась - анальное отверстие и кожа вокруг него были щедро смазаны кремом.
     Я хотел было отодвинуться, но она закинула руки себе за голову, нащупала мою шею и крепко меня обняла. От этого движения мой член выскочил из скользкой ложбинки, и Сашок закинула ногу мне на колено, зажав мой член между моим животом и своей ягодицей.
     "Не надо... " мягко попросила она.
     "Саша, мы же не можем этого делать. "
     Я чуть опустил голову, и мое лицо зарылось в шелковистых волосах. Должен признать, к ее детскому запаху уже примешивался аромат взрослой женщины.
     "Помнишь, что ты сказал... Ты ведь не бросишь меня никогда... Ты же всегда будешь со мной. Так что я хочу с тобой в первый раз. Только давай пока в попу... "
     Я понял, что все равно соглашусь, и не имеет смысла ломаться. В конце концов, она - девочка, а не я.
     Я перевернул Сашу на живот и оседлал ее худенькие бедра. Некоторое время я просто смотрел на ее очаровательную попку, потом положил на мягкие холмики ладони и легонько сжал их. Сашка пискнула. Я стал ласкать шелковую кожу ее спины, поднимаясь все выше и сминая футболку. Наконец, мягкая ткань задралась до узеньких плеч. Я наклонился и поцеловал ее спинку, и Сашка громко вздохнула.
     Я сдвинулся чуть ниже и нацелил свой член в розовую дырку ее попки. Головка спряталась на половину в окруженном морщинками кратере. Я осторожно надавил, но ничего не вышло.
     Ощущение было такое, будто я пытаюсь засунуть свой инструмент в чей-то сжатый кулак. Я взялся за Сашкины маленькие, но мягкие ягодички и развел их в стороны, а затем опять надавил. Сначала мне показалось, что ничего не произойдет, но вдруг головка проскочила внутрь, заставив Сашу чуть дернуться. Ее проход был так растянут, что все морщинки вокруг разгладились.
     "Давай... " прошептала Саша.
     Я попытался продвинуться дальше и остановился. Своим членом я чувствовал Сашин пульс. Трудно описать такое ощущение. Я продвигался короткими толчками, стенки ануса давили на мой орган, как будто пытаясь вытолкнуть его. Но, через какое-то время я почти полностью вошел в попку моей сестрички. Я остановился и посмотрел вниз, на свой член распиравший Сашину упругую дырку.
     "Как ты?" я произнес это слегка натянуто.
     "Классно. Я чувствую каждый сантиметр твоей письки. "
     "Тебе не больно?"
     "Неа... В начале действительно было больно, а потом стало чудесно. Мне так нравится!"
     "Продолжим?"
     Вместо ответа Сашка приподняла задик, нанизываясь попкой на мой член так, что ее сфинктер проглотил его без остатка. Я почувствовал, что тугое колечко дрогнуло, а девочка резко вдохнула. Затем она медленно, с приглушенным вздохом опустилась на постель.
     Я подался вперед так, что моя грудь уперлась ей в спину, а таз приподнялся. Я постарался перенести большую часть веса на локти, но все равно Сашка оказалась зажатой между мной и матрасом.
     Я начал медленно двигаться в ее тесном отверстии. Мой член выходил из нее сантиметра на три, не больше, и я чувствовал, как колечко ее попки не хочет отпускать его. Затем так же осторожно я надавливал, и мой инструмент скользил обратно.
     Я почти утыкался головой в подушку рядом с Сашкиной головкой. Она лежала, чуть приподняв лицо и упираясь подбородком в подушку. Ее нежный ротик был приоткрыт, и она попискивала при каждом толчке.
     "Господи, сестренка, ты такая классная!" прошептал я ей на ушко.
     "Амммм... Знаешь... так странно в животе... и в ногах тоже. Как мурашки... "
     "Расслабься, тебе будет хорошо, Шурик. "
     Я поцеловал ее мягкую соленую от пота щечку, потом мои губы спустились к шее. Похоже, это возбудило ее еще сильнее - Саша стала приподнимать свой задик навстречу моим ударам.
     Я решил сменить тактику. Продолжая двигаться, я стал потихоньку вытягивать свой член из детской попки, пока там не осталась примерно половина. Я постарался запомнить ощущения, чтобы знать, как глубоко проникать в нее, а затем стал вынимать свой инструмент дальше, пока в Саше не осталась только головка.
     Теперь я стал трахать ее немного быстрее, но стараясь не погружать член в ее попку больше чем на половину. Мое лицо терлось об ее шейку, и я легонько покусывал ее бархатистую кожу.
     "Давай, трахай меня!"
     "Господи, ты где такому научилась? Из фильмов?"
     "Да, " выдохнула Сашка в подушку, " Знаешь... Я хотела попробовать... в попку... чтобы решить... буду ли с... тобой... трахаться... во влагалище. "
     "А ты умеешь материться?"
     "Да... "
     "Тогда скажи, что мы делаем?"
     "Ебемся! . . Только по... поиграй... с моей шеей... "
     Я так и сделал, продолжая яростно долбить ее попку. Через несколько толчков Сашка пропыхтела:
     "Мне нравится, как ты ебешь меня... своим хуем в попу... "
     В устах школьницы такие слова звучали возбуждающе. Я наградил ее тем, что стал проникать дальше... Я решил понемногу увеличивать глубину и скорость, чтобы посмотреть, как долго она выдержит.
     "Ааах... У тебя такой твердый... Ты так мне растянул... жопу... "
     Этой фразой она заработала еще пару сантиметров моего члена. Я снова стал покусывать ее шею, понемногу сдвигая свой рот к плечику.
     "Давай! . . Я хочу... порви мне попку... чтобы я не смогла сидеть... "
     Теперь мой член входил в нее целиком и выходил почти полностью, так что колечко ее ануса сжимало только головку. Сашка пронзительно застонала...
     "Давай... давай... еби меня... "


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]

"; return false; };

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


- Вот видишь... Чувства у тебя... А видел, не видел, - заулыбался Митя. Привыкнешь... Я думаю, что тебе надо его простить... А то, что он тебе предлагал, отучишь потихоньку... Съездим потом к родичам его. Поговоришь, мол, так и так... Чего они не поймут что ли? Ну, соответственно не говори про его проделки, а объясни, что пропадет пацан, и все такое... Оставь адрес, пускай знают, где он, и что...
[ Читать » ]  


"Блюменштрассе... Улица цветов. Как я понимаю Плейшнера!.." Он шел и смеялся. Из концлагеря зимнего одиночества, который хоть и не изнуряет плоть, зато наносит чувствительный урон душе, он шел на Первую Весеннюю Вечеринку. На ту самую, где приходилось бывать каждому из нас, и о которой каждый скажет: самое лучшее в таких вечеринках - это их ожидание. Он шел и представлял себе эту Обычную Квартиру, со столом, накрытым достаточно презентабельно по нынешним временам, дешевой яркой снедью
[ Читать » ]  


Цепь, которая соединяла ее нос и язык, неожиданно разъединилась на 2 части. Часть цепи, присоединенная к кольцу в ее носу, потянула его вверх, в то время цепь, присоединенная к пирсингу в языке, напротив, опустилась, заставляя ее максимально открыть рот. Немедленно, в ее горло запрыгнула узкая трубка из какого-то гибкого пластика. Трубка, смазанная какой-то едкой мазью, беспрепятственно проскочила куда-то внутрь горла Хлои. Она запаниковала и начала задыхаться от рвотного рефлекса, но достаточно скоро выяснила, что может продолжать дышать через нос и справилась с удушьем.
[ Читать » ]  


Она меж тем разделась, медленно и показательно, как в стриптизе, спокойно проходит, становится прямо напротив меня и начинает мыться. А я на взводе, готов трахать хоть водопроводную трубу, лишь бы дырка была, а тут такая красотища - у меня опять стоит как лом! Тут она неторопливо намыливаясь, как будто все нормальные мужики так и моются, в одном душе с бабами, спокойно начинает говорить: мол, пятый кандидат провалился, так что еще раз поздравляю, вы теперь учитель физкультуры лицея номер четыре. Спасибо, говорю. Она: "Ну, а сейчас - обещанная награда". Выключает воду, подходит ко мне и... опускается на колени... Знаете, девчонки, я, конечно, понимаю, сравнивать невежливо, но такого бесподобного минета мне за всю жизнь никто не делал! Сначала душ поливал меня, потом я к стенке прислонился, душ лил на нее, потом я душ выключил, а она не останавливается. Потом посмотрела в глаза, говорит: "Продолжим?". Я киваю. Мы прошли в раздевалку, а там банкетка, ну вы знаете...
[ Читать » ]  


© Copyright 2002 www.shirokoformatnye-oboi.ru. Все права защищены.