www.shirokoformatnye-oboi.ru
эротические рассказы
 
Начало | Поиск | Соглашение | Прислать рассказ | Контакты |
  Гетеросексуалы
  Подростки
  Остальное
  Потеря девственности
  Случай
  Странности
  Студенты
  По принуждению
  Классика
  Группа
  Инцест
  Романтика
  Юмористические
  Измена
  Гомосексуалы
  Ваши рассказы
  Экзекуция
  Лесбиянки
  Эксклюзив
  Зоофилы
  Запредельщина
  Наблюдатели
  Эротика
  Поэзия
  Оральный секс
  А в попку лучше
  Фантазии
  Эротическая сказка
  Фетиш
  Сперма
  Служебный роман
  Бисексуалы
  Я хочу пи-пи
  Пушистики
  Свингеры
  Жено-мужчины
  Клизма
  Жена-шлюшка

Рассказ №23578

Название: Одни дома
Автор: Gorgeous MILF
Категории: Гетеросексуалы, Ваши рассказы
Dата опубликования: Среда, 30/12/2020
Прочитано раз: 2663 (за неделю: 35)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Ну и что они там увидели, мою голую поясницу? - дразню его, но все же позволяю утянуть себя в спальню. Войдя в комнату, сразу же опускаюсь на колени, нетерпеливо расстегиваю его джинсы. Эрегированный член тут же вырывается на свободу и покачивается перед моим лицом во всем своем великолепии. Беру его в руку, медленно провожу языком снизу вверх, к головке, затем по спирали ласкаю языком от головки вниз, постепенно заглатывая его во всю длинну. Замираю. Горло рефлекторно сжимается, он судорожно вздыхает от удовольствия...."

Страницы: [ 1 ]


     Дети уже полчаса топчутся в прихожей и все никак не могут отправиться на улицу. Мы с мужем нетерпеливо переглядываемся. Не то, чтобы у нас были какие-то определенные планы, просто слишком давно мы не оставались одни дома. Наконец, за мелкими захлопывается дверь. Я возвращаюсь к своему рабочему месту: чертова удаленка, работы много, а сосредоточиться никак не удается.
     Заходит муж. Рубашка расстегнута, влажные после душа волосы рассыпаны в беспорядке по плечам. Подходит со спины, наклоняется близко-близко, задает, казалось бы, невинный вопрос, но его интонации заставляют все внутри меня трепетать. Встаю, обнимаю его, глажу ладонями по влажной коже, вдыхаю свежий запах его тела. Руки его скользят по мне, от талии вверх, к груди. Ладони обхватывают упругую грудь, пальцы движутся по кругу, лаская альвеолу, задевая мгновенно затвердевший сосок.
     - Дразнишься? - смеюсь.
     - Еще нет, - отвечает он с лукавым блеском в глазах и тут же задирает на мне тонкую кофточку, лаская уже обнаженную грудь. Его пальцы нащупывают соски и довольно чувствительно сжимают их. По телу пробегает разряд тока: о да, он знает, как меня завести!
     Запрокидываю голову, мы целуемся, долго, страстно. Сквозь ткань джинсов чувствую как набухает его член. Засовываю руку ему в трусы, с удовольствием ощупываю его внушительный орган, вожу руками по стволу.
     - Не будем смущать соседей, - отодвигается он от открытого окна.
     - Ну и что они там увидели, мою голую поясницу? - дразню его, но все же позволяю утянуть себя в спальню. Войдя в комнату, сразу же опускаюсь на колени, нетерпеливо расстегиваю его джинсы. Эрегированный член тут же вырывается на свободу и покачивается перед моим лицом во всем своем великолепии. Беру его в руку, медленно провожу языком снизу вверх, к головке, затем по спирали ласкаю языком от головки вниз, постепенно заглатывая его во всю длинну. Замираю. Горло рефлекторно сжимается, он судорожно вздыхает от удовольствия.
     Да, я знаю, что тебе нравится! Ласкаю его ртом все настойчивее, наслаждаясь вкусом, наслаждаясь самим процессом и все больше возбуждаясь. Одна его рука на моем затылке, он уже не стесняясь насаживает мою голову на свой член, другая ласкает и щиплет мою грудь. Я уже вся теку. Просовываю руку под юбку, начинаю ласкать себя. Кажется, мы сейчас оба кончим.
     Но тут он тянет меня вверх, опрокидывает на кровать, начинает губами ласкать мою грудь, а руками - набухший клитор. Закусываю угол одеяла, чтобы не стонать в голос от удовольствия, мы ведь не хотим напугать соседей. И тут он прикусывает сосок зубами, одновременно проталкивая пальцы внутрь меня. Оргазм накрывает меня, я бьюсь в его руках, он ладонью зажимает мне рот, чтобы заглушить мои крики, другой рукой продолжая трахать меня.
     Яркая вспышка оргазма, однако, не охладила меня, мне хочется еще и еще. Он распахивает мои бедра и входит в меня во всю длинну. Замирает, давая мне возможность привыкнуть к его совсем немаленьким размерам. Я начинаю ритмично сжимать его член мышцами влагалища. Он подчиняется моему желанию и начинает двигаться - осторожно и мягко, медленно и бережно. Выворачиваюсь из его объятий и становлюсь раком: не хочу сегодня нежностей, мне нужен быстрый и жесткий секс. Посмеиваясь, он неспеша поднимается с постели, встает позади меня, дразнит, лаская руками ягодицы, анус, клитор... водит членом по моей промежности. Я начинаю поскуливать от нетерпения, крутя задом и пытаясь насадится на его копье.
     Наконец, он входит в меня, коротко, почти грубо, затем берет меня за бедра и начинает насаживать меня на свой член, яйца шлепают по клитору, добавляя мне ощущений. Переждав второй оргазм, переворачивает меня на спину, закидывает мои ноги себе на плечи и начинает трахать меня, уже не заботясь о моих ощущениях, думая только о себе. Люблю эти моменты, когда он выпускает на волю почти животную страсть, эти глубокие проникновения, эти страстные стоны на грани рыка... Меня накрывает оргазмом в третий раз, и через секунду он выдергивает из меня член, его горячая сперма брызжет мне на живот, на грудь, на бедра.
     Когда он обессиленно падает на подушки, я подползаю к нему, вновь беру в рот его член, слизывая остатки спермы, продлевая удовольствие для нас обоих...
     Затем первой забегаю в душ, чтобы смыть с себя все следы, одеваюсь в чистую одежду. Едва успеваю привести себя в порядок, за дверью раздаются шаги и голоса детей.
     Уф, успели!


Страницы: [ 1 ]

E-mail автора:

"; return false; };

Читать также в данной категории:

» Алоль (рейтинг: 88%)
» Тренер по шейпингу (рейтинг: 89%)
» Отъ#би меня! (рейтинг: 85%)
» Откровенно о (порно-дневник). Часть 10 (рейтинг: 89%)
» Моя жена (полная версия). Часть 4 (рейтинг: 86%)
» Моя жена (полная версия). Часть 19 (рейтинг: 89%)
» Лотерейный билет (рейтинг: 87%)
» Основной инстинкт. Часть 16 (рейтинг: 88%)
» Цунами. Часть 2 (рейтинг: 89%)
» Путешествие в российскую глубинку. Часть 6 (рейтинг: 83%)


- Вот видишь... Чувства у тебя... А видел, не видел, - заулыбался Митя. Привыкнешь... Я думаю, что тебе надо его простить... А то, что он тебе предлагал, отучишь потихоньку... Съездим потом к родичам его. Поговоришь, мол, так и так... Чего они не поймут что ли? Ну, соответственно не говори про его проделки, а объясни, что пропадет пацан, и все такое... Оставь адрес, пускай знают, где он, и что...
[ Читать » ]  


"Блюменштрассе... Улица цветов. Как я понимаю Плейшнера!.." Он шел и смеялся. Из концлагеря зимнего одиночества, который хоть и не изнуряет плоть, зато наносит чувствительный урон душе, он шел на Первую Весеннюю Вечеринку. На ту самую, где приходилось бывать каждому из нас, и о которой каждый скажет: самое лучшее в таких вечеринках - это их ожидание. Он шел и представлял себе эту Обычную Квартиру, со столом, накрытым достаточно презентабельно по нынешним временам, дешевой яркой снедью
[ Читать » ]  


Цепь, которая соединяла ее нос и язык, неожиданно разъединилась на 2 части. Часть цепи, присоединенная к кольцу в ее носу, потянула его вверх, в то время цепь, присоединенная к пирсингу в языке, напротив, опустилась, заставляя ее максимально открыть рот. Немедленно, в ее горло запрыгнула узкая трубка из какого-то гибкого пластика. Трубка, смазанная какой-то едкой мазью, беспрепятственно проскочила куда-то внутрь горла Хлои. Она запаниковала и начала задыхаться от рвотного рефлекса, но достаточно скоро выяснила, что может продолжать дышать через нос и справилась с удушьем.
[ Читать » ]  


Она меж тем разделась, медленно и показательно, как в стриптизе, спокойно проходит, становится прямо напротив меня и начинает мыться. А я на взводе, готов трахать хоть водопроводную трубу, лишь бы дырка была, а тут такая красотища - у меня опять стоит как лом! Тут она неторопливо намыливаясь, как будто все нормальные мужики так и моются, в одном душе с бабами, спокойно начинает говорить: мол, пятый кандидат провалился, так что еще раз поздравляю, вы теперь учитель физкультуры лицея номер четыре. Спасибо, говорю. Она: "Ну, а сейчас - обещанная награда". Выключает воду, подходит ко мне и... опускается на колени... Знаете, девчонки, я, конечно, понимаю, сравнивать невежливо, но такого бесподобного минета мне за всю жизнь никто не делал! Сначала душ поливал меня, потом я к стенке прислонился, душ лил на нее, потом я душ выключил, а она не останавливается. Потом посмотрела в глаза, говорит: "Продолжим?". Я киваю. Мы прошли в раздевалку, а там банкетка, ну вы знаете...
[ Читать » ]  


© Copyright 2002 www.shirokoformatnye-oboi.ru. Все права защищены.